Barcode: 0734066003803
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 97.0 kcal |
| Fat | 1.8 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 20.4 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Tilapia
Related Products in Seafood
Brandade de morue à la Nîmoise
Carrefour, Reflets de France
D NOVA 4
Truite fumée d'Aquitaine
Carrefour, Reflets de France
D NOVA 3
Surimi tendre
Grand Jury,Carrefour
C NOVA 4
Thon Albacore au naturel
Grand Jury, Carrefour
B NOVA 3
Thon albacore en tranches
Grand Jury, Carrefour
B NOVA 3
Rillettes de maquereaux préparées en Bretagne
Carrefour, Reflets de France
C NOVA 4
Truite fumée d'Aquitaine
Carrefour, Reflets de France
D NOVA 3
8X50G Tranche Panee De Colin Sans Arete Grand Jury
Grand Jury
B NOVA 4
Thon albacore en tranches
Grand Jury, Carrefour
B NOVA 3
Filets de thon blanc préparé en Bretagne
Reflets de France
D NOVA 3
Noix de St-Jacques* de la Baie de St-Brieuc
Carrefour, Reflets de France
A
Thon albacore à l'huile de tournesol
Grand Jury
A NOVA 3