Barcode: 0787359176586
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 469.0 kcal |
| Fat | 17.0 g |
| of which saturated | 1.8 g |
| Carbohydrates | 62.0 g |
| of which sugars | 3.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 13.0 g |
| Salt | 2,435.0 g |
Ingredients
HARINA DE TRIGO, ACEITE VEGETAL DE MARAVILLA HIDROGENADO, GLUTEN DE TRIGO, LEVADURA, SAL, SUERO EN POLVO, AZÚCAR, MALTODEXTRINA, QUESO EN POLVO, EXTRACTO DE LEVADURA, QUESO ESTILO ITALIANO EN POLVO, AJO EN POLVO, PEREJIL DESHIDRATADO, SABOR NATURAL QUESO MONTERREY JACK EN POLVO, ÁCIDO CITRICO12, CURCUMA.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Super B Roggenbrot
Prünte
A NOVA 3
Yume Nishiki Short Grain Brown Rice
Yume Nishiki
B NOVA 1
Chia
Wilhelm Prünte
C
Westfälisches Schinkenbrot
Drünte
A NOVA 3
Riz koshihikari haute qualité
Yume Nishiki
The sencha
Yamamotoyama
B NOVA 1
Weizendunst Spätzlesmehl
Heimatnühle
A NOVA 1
Marken Pumpernickel
Prünte
B NOVA 3
Pâte polymère
Fimo
A
Leinsamenbrot 500g
Prünte
A NOVA 3
Gemüsemais
C NOVA 3
Kaffee löslich
Mövenpick
D