Barcode: 7627534505905
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 249.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 50.0 g |
| of which sugars | 3.1 g |
| Fiber | 2.5 g |
| Proteins | 8.7 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
Farine blanche (blé), eau, levure, sel de cuisine iodé, glucose, huile de colza, correcteur d'acidité (E 262)
Additives
e262
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
châtaigne
Lucien Georgelin
C NOVA 4
Croquant et gourmand Poire Williams
Lucien Georgelin
A NOVA 3
Pêche de vigne de Provence
Lidl
D NOVA 4
Les desserts à ma façon : Ananas Kiwi
Lucien Georgelin
A NOVA 4
Dessert de pomme abricot
Lucien Georgelin
B NOVA 3
Dessert pêche de vigne
Lucien Georgelin
Dessert de pomme myrtille cuit au chaudron
Lucien Georgelin
A NOVA 3
Spécialité de Pomme Châtaigne
Lucien Georgelin
C NOVA 4
Coings du Sud-Ouest
Lidl
D NOVA 4
Citron de Corse
Lidl
D NOVA 4
Compote de poire
Lucien Georgelin
B NOVA 3
Pomme Banane
Lucien Georgelin
A NOVA 1