Barcode: 4313920013545
Frische BIO-Heumilch
Labels
organic
eu organic
eg öko verordnung
biodynamic agriculture
de oko 007
demeter
nutriscore
tsg
bio baden württemberg
deutsche landwirtschaft
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 69.0 kcal |
| Fat | 3.8 g |
| of which saturated | 2.4 g |
| Carbohydrates | 4.8 g |
| of which sugars | 4.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.4 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
frische Bio-Heumilch g.t.S. pasteurisiert, traditionell hergestellt, nicht homogenisiert
Related Products in Dairies
Frische fettarme Milch
ja!
B
Joghurt Heidelbeere
REWE Bio
C NOVA 4
Bio Gouda
REWE, Rewe Bio
D NOVA 3
Creme au caramel
Rewe, Rewe Feine Welt
D NOVA 4
Joghurt Aprikose Pfirsich
Rewe Bio
C NOVA 4
milder Joghurt Vanille
Rewe, Rewe Bio
C NOVA 4
Harzer Käse
Rewe Beste Wahl
D NOVA 4
Joghurt mild Pflaume
Rewe Bio
C NOVA 4
Joghurt mild Stracciatella
Rewe, Rewe Bio
C NOVA 3
Rewe -Creme au Chocolat
REWE
D NOVA 3
Süßrahmbutter
REWE Bio
E NOVA 2
Bergkäse
REWE Bio, Rewe
D