Barcode: 4040900126314
Frische BIO Landmilch
Labels
organic
eu organic
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 67.0 kcal |
| Fat | 3.8 g |
| of which saturated | 2.5 g |
| Carbohydrates | 4.8 g |
| of which sugars | 4.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Frische Bio Vollmilch, mindestens 3,8% Fett, pasteurisiert, homogenisiert
Related Products in Dairies
Crème aux œufs - Noix de coco- Sur lit de caramel
Auchan
D NOVA 4
Beurre moulé demi-sel
Auchan
E NOVA 2
Beurre moulé doux
Auchan
E NOVA 2
Beurre moulé demi-sel
Auchan
E NOVA 2
Lait entier
Auchan
C
Beurre Moulé Doux
Auchan
E NOVA 2
Creme entiere uht 30% mg bio
Auchan
D NOVA 4
Crème entière fluide30% mat. gr.
Auchan
D NOVA 4
Lait entier
Auchan
C
Crème Légère Semi-Épaisse 18% de Matière Grasse
Auchan
D NOVA 4
Lait Demi-Écrémé
Auchan
B NOVA 1
Tiramisu Mascarpone et Sauce café
Auchan
D NOVA 4