Barcode: 4250017301010
Frische Heumilch
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
eg öko verordnung
bioland
de oko 005
tsg
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 68.0 kcal |
| Fat | 3.9 g |
| of which saturated | 2.4 g |
| Carbohydrates | 4.9 g |
| of which sugars | 4.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.4 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Frische Bio-Vollmilch
Related Products in Dairies
Dessert lacté brassé Bébé, Pomme Banane, dès 12 mois - 4x85g
U, U Tout Petits, U Tout Petits Bio
B NOVA 4
Dessert lacté brassé Bébé banane fraise, dès 12 mois - 4x85g
U, U Tout Petits, U Tout Petits Bio
C NOVA 4
Crème dessert Bébé à la vanille, dès 12 mois - 4x85g
U, U Tout Petits Bio
C NOVA 4
Dessert lacté brassé Bébé, Pomme Banane, dès 12 mois - 4x85g
U, U Tout Petits Bio
B NOVA 4
Cantal jeune AOP lait pasteurisé 28%MG, 200g
U
D NOVA 3
Pointe de brie au lait pasteurisé 34%mg, 180g
U, U Bio
D NOVA 3
Pointe de brie au lait pasteurisé 34%mg, 180g
U, U Bio
D NOVA 3
Crème dessert Bébé à la vanille, dès 12 mois - 4x85g
U, U Bio, U Tout Petits Bio
NOVA 4
Formaggio grattugiato
U
D NOVA 3
Crème dessert Bébé au cacao, dès 12 mois - 4x85g
U, U Tout Petits Bio
C NOVA 4
Crème dessert Bébé au cacao, dès 12 mois - 4x85g
U, U Tout Petits, U Tout Petits Bio
C NOVA 4
Dessert lacté brassé Bébé banane fraise, dès 12 mois - 4x85g
U, U Tout Petits Bio
C NOVA 4