Barcode: 4011849701009
Frische Maultaschen mit Spinat
by Pasta Nuova
Labels
organic
vegetarian
eu organic
vegan
made in germany
the vegan society
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 199.0 kcal |
| Fat | 4.8 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 30.1 g |
| of which sugars | 1.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.9 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
ben und 4 - 6 Minuten ziehen lassen. ma", Tomatenpulver". men* 55%, Wasser, Gerinnungsmit - Speisesalz, Hefe"), Gemüsebrühe* plumenöl", Zwiebeln*, Hefeextrakt", m*, Zwiebeln, Paprika rot*, Papri - h* 3%, Sonnenblumenöl*, Pfeffer*. 8 af e 250 DE-ÖKO-039 EU-/Nicht-EU - Landwirtschaft . 4" 011849 701009 Neudorf www.pasta-nuova.info
Related Products
Piloncillo
Zarah La
Enchanted gelato
Spruce Confections Llc
D NOVA 4
Two Spoons, Dutch Gelato, Triple Chocolate Chunk Cookie
Spruce Confections Llc
D NOVA 4
Two Spoons, Yam Gelato, Sweet Potato & Candied Pecan
Spruce Confections Llc
C NOVA 4
Ice cream mix
NOVA 4
Enchanted gelato
Spruce Confections Llc
D NOVA 4
Danish Dessert
NOVA 4
High Protein Fusilli
Yo Mama's
A NOVA 1
Hot Buffalo
Yo Mama's
D NOVA 3
Two Spoons, Gelato, Malt Chocolate Chip
Spruce Confections Llc
D NOVA 4