Barcode: 4305615792286
Frische- Pastillen
by Altapharma
Labels
no gluten
vegetarian
vegan
no lactose
4 3056 15 792286
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 3.0 kcal |
| Fat | 0.6 g |
| of which saturated | 0.6 g |
| Carbohydrates | 97.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Süßungsmittel (Sorbit), Säuerungsmittel (Citronensäure), Aroma, ganz gehärtetes Palmfett, pflanzliche Öle (Palm, Kokos), Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren), Süß - ungsmittel (Aspartam). Laktosefrei, glutenfrei. Vegan.
Additives
e330
e420
e470b
e951
Related Products in Snacks
Tortilla Chips Cheese 185g St.Maria
Santa maria norge as
D NOVA 4
Tortilla Chips BBQ
Santa Maria
D NOVA 4
Gifflar Vanilla
Pågen AB
D NOVA 4
Tortilla Chips Salt
Santa Maria
C NOVA 3
Santa Maria Tortilla Chips Salted
SANTA MARIA NORGE AS,Santa Maria
C NOVA 3
Gifflar
Pagen
D
Tortilla Chips Organic 125g St.Maria
Santa Maria
C
Gluteenittomat suklaakeksit
Finax
E NOVA 4
Nacho Chips
Santa Maria, Santa maria norge as
C NOVA 3
Kanel Gifflar
Pågen
D NOVA 4
Gifflar Vanilla
Pågen
D NOVA 4
Santa Maria Tortilla Chips Chili 185g
SANTA MARIA NORGE AS
D NOVA 4