Barcode: 9100000891736
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 252.0 kcal |
| Fat | 24.0 g |
| of which saturated | 17.0 g |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | 2.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 7.0 g |
| Salt | 0.7 g |
Ingredients
Pasteurisierte Heumilch g.t.S., 6% Krenzubereitung (4% Kren* gerieben, Wasser, Tafelessig, Sonnenblumenöl, Zitronen - saftkonzentrat), Salz jodiert (Salz, Kaliumjodid). aus biologischer Landwirtschaft Vor und nach dem Offnen gekühlt (2-6 °C) lager.
Related Products in Dairies
verse geitenkaas met rauwe weidemelk
't Leenhof
C NOVA 4
FLANDRIEN kaas extra gerijpt
Flandrien
D NOVA 4
Lait semi-écrémé
Laiterie des Ardennes
B NOVA 1
Lait d'Ardenne demi-écrémé UHT
Laiterie des Ardennes
B
Gouda Jeune sans croute
Upfresh
D
Flandrien kaas fromage oud - vieux
D NOVA 4
Lait équitable
Fairebel
C NOVA 1
Suzme yogurt
Combi beyaz
E NOVA 3
Fairebel
FAIREBEL
D NOVA 3
Jonge Kaas
Flandrien
D NOVA 4
la bande des fe lait
Laiterie des Ardenne
B NOVA 1