Barcode: 7613036136495
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 113.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 28.0 g |
| of which sugars | 25.0 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sio 10 Zutaten: Wasser, Zucker, Zitronensaft aus Fruchtsaft - konzentrat 16.1%, Glucosesirup, Stabilisator (Pektin. jobannisbrotkernmehl), färbende Frucht - und Pflanzenkonzentrate (zitrone, Färbardistel), natürliches Zitronenaroma mit anderen anderen natürlichen Aromen. Kann Nüsse und Milch enthalten. Laktosefrei-Restlaktosegehalt: < 0,1%
Related Products in Desserts
Crème de Vanille de Madagascar
Carte D'or,Les Essentiels
C NOVA 4 Eco-Score B
Crème glacée
Chapmans
D NOVA 4 Eco-Score C
Sorbetto Al Mandarino
Amo essere eccellente
C NOVA 4 Eco-Score B
Cracking Macadamia Nut Brittle
Haagen Dazs
E NOVA 4 Eco-Score B
Glace La Reine des Neiges Vanille
Disney,Disney FROZEN,Max
C NOVA 4 Eco-Score B
Caramel la fleur de sel de Camargue avec des morceaux de caramel
Carte D'or,Les Essentiels
D NOVA 4 Eco-Score A
Chocolat Noir avec des morceaux de chocolat noir
Carte D'or,Les Essentiels
C NOVA 4 Eco-Score A
Rhum raisins
Adelie
D NOVA 4 Eco-Score B
Paula
Dr. Oetker
NOVA 4
Dame Balnche Pudding
Mona
D NOVA 4
Double Starchaser Chocolate, Caramel parfum popcorn
Magnum,Unilever
E NOVA 4 Eco-Score A
adélie colosse cafe
Adélie
E NOVA 4 Eco-Score B