Barcode: 4052485408488
Frish vom hähnchen
by Gut Ponholz
Labels
no gmos
ohne gentechnik
qs certification mark
fleisch
geflügel
lebensmittel
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 107.0 kcal |
| Fat | 1.7 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 23.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Hühnerbrust
Related Products in Meats And Their Products
Épaule cuite standard
LAUSSE
D NOVA 4
Toastschinken
Sauels
D NOVA 4
Blanc de poulet
Lausse
D NOVA 4
Jambon Supérieur
Lausse
D NOVA 4
Putenschinken
Sauels
D NOVA 4
Mortadelle aux pistaches
Lausse, Les Salaisons Lausse
E NOVA 4
Jambon cuit Choix
Lausse, Les Salaisons Lausse
D NOVA 4
Jambon supérieur de Paris
Lausse, Les Salaisons Lausse
D NOVA 4
Jambon Supérieur
Lausse, Les Salaisons Lausse
D NOVA 4
Jambon cuit choix découenné et dégraissé
Sans marque, Sauels France
D NOVA 4
Rheinische Schinkenwurst
Sauels
E NOVA 4
Roulade de jambon rhénane
Lausse, Les Salaisons Lausse
E NOVA 4