Barcode: 87333183
Frisk goût citron
Processing
NOVA 4
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 243.0 kcal |
| Fat | 0.8 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 94.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
édulcorants (sorbitol, acésulfame-K, sucralose), acidifiants (acide citrique, acide tartrique), arôme, antiagglomérant (sels de magnésium d'acides gras), huile de tournesol totalement hydrogénée, vitamine C, colorant (riboflavine).
Additives
e101
e101i
e330
e334
e420
e470b
e950
e955
Related Products in Snacks
Pop corn sucré
Sibell
C NOVA 4
TROFAI PALMNUT CREAM 400G
Trofai
D NOVA 3
Petit beurre
Cereco, Naturalia
E NOVA 4
Marbré
La Rodense
D NOVA 4
Mini Viennois Poulet
Mix buffet
D NOVA 4
Gateau vanille
Maayane
D NOVA 4
Barre céréalières - FIGUES - SESAME - AMANDES
Balarama, Naturalia
B NOVA 4
Muffins chocolat
Maayane
E NOVA 4
Mini Viennois Thon Concombres
Mix buffet
C NOVA 4
Cookies
Maayane
E NOVA 4
Barres céréalières chocolat noisettes
Naturalia
D NOVA 4
Mini Viennois Jambon Emmental
Mix buffet
D NOVA 4