Barcode: 3245394312811
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 335.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 77.0 g |
| of which sugars | 61.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 5.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, sirop de glucose, eau, gélatine de porc, amidon modifié de pomme de terre, acidifiants : acide malique et acide citrique, graisse de palme, arôme naturel, arôme naturel d'orange avec autres arômes naturels, colorants : carmins - extrait de paprika - curcumine, arôme naturel de citron avec autres arômes naturels.
Additives
e100
e120
e14xx
e160c
e296
e330
e428
Related Products in Snacks
Coleslaw
Huhtahyvät
C NOVA 3
Zip Mint Eucaminttu
Cloetta,Mynthon
B NOVA 4
Mynthon Zip Mint Menthol-Mint
Mynthon,Cloetta
C NOVA 4
Vadelmakermakakku
Sarpi
D NOVA 4
Salted caramel-pitko
Trube
D NOVA 4
Tippaleipä 2 kpl
Perheleipuri Salonen
D NOVA 3
Mansikkaviineri
Leipomo Rosten
D NOVA 4
Mansikkakermakakku
Sarpi
D NOVA 4
Suklaa Kaurakeksi
Töysäläinen
E NOVA 4
Manteli laskiaispulla
Trube
D NOVA 4
Runebergintorttu arrakin makuinen
Salonen
E NOVA 4
Sablés chocolat noir
Marcel & Fils
E NOVA 3