Barcode: 5602139010124
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 540.0 kcal |
| Fat | 34.0 g |
| of which saturated | 3.9 g |
| Carbohydrates | 49.0 g |
| of which sugars | 0.6 g |
| Fiber | 5.2 g |
| Proteins | 6.9 g |
| Salt | 0.9 g |
Ingredients
Pommes de terre (65,1%), huile de tournesol à haute teneur en acide oléique (34%) et sel (0,9%). ut contenir des traces de lait (y compris le lactose), les céréales contenant du gluten, soja, céleri et de la moutarde.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
100 % pur jus 4 agrumes
Cora
C NOVA 1
100% pur jus multifruits
Cora
E NOVA 1
100% pur jus pamplemousse Floride
Cora
B NOVA 1
100 % pur jus Pomme
Cora
C NOVA 1
Lasagnes Aux Oeufs à Garnir - Cora - 500G
Cora
A NOVA 1
Sélection de 3 Riz
Cora
B NOVA 1
100% pur jus Ananas
Cora
D NOVA 1
100% pur jus de pamplemousse rose
Cora
C NOVA 1
Cœurs de palmier sauvage
Nature Bio
B NOVA 3
Jus de tomate
Cora
B NOVA 3
Olives vertes farcies aux amandes
Cora
E NOVA 3
100% pur Jus Clémentine
Cora
C NOVA 1