Barcode: 0056210252197
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 188.0 kcal |
| Fat | 9.4 g |
| of which saturated | 0.6 g |
| Carbohydrates | 25.9 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 2.4 g |
| Proteins | 2.4 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
Ingrédients Pommes de terre ' huile végétale (huile de soya et/ou huile de canola) - farine de blé - amidon de maïs modifié - farine de riz t semoule de maïs jaune ° sel, poudre à pâte, farine d'orge maltée, gomme de guar, dextrose, pyrophosphate acide de sodium
Additives
e412
e450
e450i
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Huile d'olive vierge extra
Marque Repère, Rustica
B NOVA 2
Gluten Free Cashew & Almond Granola
Bio & Me
A NOVA 4
Huile d'olive vierge
La Flor de Andalucia
B NOVA 2
Houmous
A NOVA 3
Bread Crumbs, Plain
Shoprite
D NOVA 4
Boiled Chick Peas
Saporito
B NOVA 3
BIO Aloe
B NOVA 1
Erdmandel Mehl
borchers fine food GmbH & Co. KG
C NOVA 1
El mollete de Antequera
La Molletería de Antequera
D NOVA 3
Gluten Free Penne
Barilla
B NOVA 4
Love Corn - Salt & Vinegar
Love Corn
B NOVA 3
esto no es un queso cremoso
mommus
B NOVA 3