Barcode: 3770008133129
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 514.0 kcal |
| Fat | 30.2 g |
| of which saturated | 2.9 g |
| Carbohydrates | 51.7 g |
| of which sugars | 0.4 g |
| Fiber | 4.9 g |
| Proteins | 6.5 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
Pommes de terre, huile de tournesol et sel.
Related Products in Chips And Fries
Pommes Frites Feinschnitt
korrekt
B NOVA 4
Curly Fries
Gut & Günstig
C NOVA 4
Pommes
A NOVA 3
Dicke Fritte
Edeka,Edeka Herzstücke
C NOVA 4
Herzstücke Crispy Dippers
Edeka
NOVA 4
Pommes/ Curly Fries
gut& günstig
C NOVA 4
Crinkle Frites
Globus
A NOVA 3
Steak House Frites
Edeka
C NOVA 4
Pommes
Edeka, Gut & Günstig, Gut und günstig
A NOVA 3
Pommes
Gut & Günstig
B NOVA 4
Pommes Frites
Edeka
NOVA 4
Pommes
Gut&Günstig
B NOVA 3