Barcode: 3257980076694
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 331.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 79.0 g |
| of which sugars | 67.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.8 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sirop de glucose - sucre - gélatine de porc - amidon transformés - acidifiant : acide citrique - arômes - colorants : E100, E120, E131, E160C - amidon de blé
Additives
e100
e120
e131
e14xx
e160c
e330
e428
Related Products in Snacks
Chocolat
Bien vu
E NOVA 4
Donuts
Intermarché
E NOVA 4
Boudin blanc au porto
Marque Repère, Scamark (Filiale E. Leclerc), Tradilège
E NOVA 4
Petits beurre prix mini
Prix Mini
E NOVA 4
Flan pâtissier
Krill
D NOVA 4
Cookies goût chocolat Pépites de chocolat
Bien vu
E NOVA 4
Tartelettes à l'abricot
Bien vu
E NOVA 4
Donuts
Leader Price
E NOVA 4
Beignet au goût chocolat - noisettes
Leader Price
E NOVA 4
10 Pains au Lait
Prix Mini
D NOVA 4
Tarte normande aux pommes
Krill
D NOVA 4
Donuts Fourrage Vanille
Poppies Berlidon
E NOVA 4