Barcode: 3421111202478
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 241.0 kcal |
| Fat | 13.2 g |
| of which saturated | 0.9 g |
| Carbohydrates | 28.0 g |
| of which sugars | 6.0 g |
| Fiber | 2.5 g |
| Proteins | 2.4 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Patate douce (90%), huile de SOJA, farine de BLÉ, farine de maïs, farine der amidon de maïs, extrait d'amidon de tapioca, sel, sucre, colorant E160c, poudre à lever E500, épaississant E412.
Allergens
gluten
soybeans
Additives
e160c
e412
e500
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Il sole d'inverno N43 arancia e frutta secca
Alessio Brusadin
D NOVA 1
Graines de courge bio
Oltresole
A NOVA 1
Premium 100% Apple Juice
Weis
D NOVA 4
Paisá food base pizza
Paisá food
D NOVA 4
Pasta di piselli
Bio pasta artigianale
A NOVA 1
Soft Multigrain Sandwich
Woolworths
A NOVA 4
Oliva Taggiasca denocciolata in salamoia biologica
E NOVA 3
Mango Plant-Based Coconut Blend
Siggi's
C NOVA 4
Sélection du boulanger - saveur avoine
markal
A NOVA 1
Goduria
B NOVA 4
Confiture d'abricot
Pure Via
C NOVA 4
Funghi Misti
E