Barcode: 3250392653576
Frites rustiques
by Intermarché
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 3
Labels
nutriscore
nutriscore grade a
potatoes from france
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 172.0 kcal |
| Fat | 7.8 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 20.9 g |
| of which sugars | 2.3 g |
| Fiber | 4.0 g |
| Proteins | 2.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pommes de terre 93%, huile de tournesol 7%.
Related Products in Frozen Foods
Cheeseburger netto 750g
Netto
D NOVA 4
Paëlla IDS 1kg
Itinéraire des Saveurs
C NOVA 4
Nuggets de poulet volaé 750g
Intermarché,Volaé
C NOVA 4
Brandade de morue (MSC) 1 kg RANOU
Monique ranou
C NOVA 4
LASAGNES SAUMON 1 Kg
Monique ranou
C NOVA 4
Pizza 4 fromages (cuite au feu de bois)
Fiorini
D NOVA 4
Poélé Poulet Indienne IDS 900g
Intermarché, Itinéraire des Saveurs
C NOVA 4
Tartiflette 900g MR
Monique ranou
C NOVA 4
Paniers Feuilletés Volaille et Champignons
Claude léger
D NOVA 4
Pizza 450g - chevre lardons
Netto
D NOVA 4
Tarte Tatin
Adelie, Chabrior, Intermarché
D NOVA 4
Pizza Di Pierra Fromages surgelée 400g
Fiorini, Intermarché
D NOVA 4