Barcode: 3387270110163
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 309.0 kcal |
| Fat | 25.0 g |
| of which saturated | 15.0 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 21.0 g |
| Salt | 2.6 g |
Ingredients
fromage à pâte molle au _lait_ de vache pasteurisé.
Related Products in Dairies
Chabrol frais emballe
Cartry
D NOVA 4
Crottin de chavignol
Sélection du fromager
D NOVA 4
Bleu D'auvergne Aop
Cartry
E NOVA 3
Greuilh de brebis
Aramits
D NOVA 4
La galetière Galettes de blé noir Le sachet de 4
Produits Mayennais
D NOVA 3
Greuilh de Brebis
Aramits
D NOVA 3
Yaourt aux fruits de la ferme des sablières
La Ferme des Sablières
C NOVA 4
Bûche De Chèvre 23% M.G.
SFL, Société Fromagère Du Livradois
D NOVA 3
Bleu d’auvergne
E
Crottin de Chavignol Bleu
D NOVA 3
Selles-sur-Cher AOP
Carrefour
D NOVA 4
Selles-sur-cher
Sélection du Fromager
D NOVA 4