Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 218.0 kcal |
| Fat | 17.0 g |
| of which saturated | 5.3 g |
| Carbohydrates | 6.3 g |
| of which sugars | 6.3 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 10.0 g |
| Salt | 2.3 g |
Ingredients
حليب معاد تكوينه ( منزوع و / أو كام الدسم ) ، أجبان (حليب، ملح، خمائر لبنة روبة ) ، مادة دسمة نباتية ، زبدة، بروتينات الحليب، مضافات غذائية SIN :( 452 - 450 - 331 - 339 مستحلبات : أقل من 20 غ / كلم ، 407-410-508 مثبتات :BPF 330 معدل الحموضة: BPF) ، ملح. % 17 Taux de matière grasse : 15% a - نسبة المادة الدسمة : 15% الى 117 SOUMMAM صومام تدعم قطاع إنتاج حليب البقر يحفظ ما بين 10 و 15 م . يستحسن إستهلاكه قبل: أنظر أسفل العلبة. ش.ذ.م.م ملبنة صومام منطقة النشاطات التجارية - اقبو - بجاية - الجزائر مصلحة المستهلكين:91 95 35 034 Wwww.soummam.dz.com الطاقة كيلوج كيلة حريرة الدهون امنها الأحماد الجمنية المشعة الغلو سيدات - منها السك - البروتينات الملح الكالسي منتوج في الجز 3
Additives
Related Products in Dairies
Marinated chevre
Super Mil
Chobani
Premium Mediterranean Style Feta Cheese In Brine
Belfiore Cheese Co.
Belfiore cheese, farmers cheese
Belfiore Cheese
Classic cheddar cheese straws
lait à la vanille
Belfiore cheese, burrata
Belfiore Cheese
Sweetened condensed filled milk
Leche Gloria Sin Lactosa
Gloria
Premium Mediterranean Style Feta Cheese
Farmo Foods Inc.
Fresh goat cheese & olive oil infusion
Mozzarella log
Farmo Foods Inc.