Barcode: 3090291124261
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 364.0 kcal |
| Fat | 36.0 g |
| of which saturated | 25.0 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 10.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Lait de vache pasteurisé (origine: France), crème (origine: France), sel, ferments
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Yaourt brassé aux fruits mixés
Délisse, Marque Repère
C NOVA 4
Emmental affiné rapé
Marque Repère, Les Croisés
D NOVA 3
Yaourts aux fruits
Délisse, Marque Repère
C NOVA 4
Fromage pour tartiflette 27% Mat. Gr.
Marque Repère,Les Croisés
D NOVA 3
Yaourt au lait de chèvre nature 4 x 125 g
Délisse, Marque Repère
B NOVA 1
Yaourt au lait de chevre vanille
Délisse, Marque Repère
C NOVA 4
Yaourt Grecque sur Lit Miel
Délisse, Marque Repère
C NOVA 4
Mon petit pot de crème au four saveur praliné
Délisse, Marque Repère
C NOVA 4
Déli'light
Délisse, Marque Repère
A NOVA 4
Yaourt à la grecque sur lit de passion et pêche
Délisse, Marque Repère
C NOVA 4
Deli'light yaourt fraise 0%
Délisse,Marque Repère
A NOVA 4
Yaourt Deli'light Delisse Citron, 0% mg
Délisse, Marque Repère
A NOVA 4