Barcode: 3262470051297
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 279.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 23.0 g |
| Carbohydrates | 3.8 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 24.0 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
fromages, eau, protéines, lait, amidon modifié (pomme de terre), sels émulsifiants : E331 et E452, fécule (antimottant), conservateur : E202. Lait origine UE.
Additives
e14xx
e202
e331
e452
Related Products
Sablés Noix de Coco
Karéléa
D NOVA 4
Infusion Elimination Ventre plat
Biosens, Léa Nature
B
Thé Bio Brûle Graisse
Biosens, Léa Nature
B
Elimination ventre plat
Biosens
NOVA 4
Petit Beurre Pépites de chocolat
Karaléa, Karelea
D NOVA 4
biosens
Biosens
NOVA 4
Pur beurre de cacahuète crunchy
Léa Nature
B NOVA 1
Notre petit beurre sans sel ajouté au sésame
Jardin Bio
D
Biosens Thé bio Aide minceur
Biosens, Léa Nature
B NOVA 1
Sablés Choco Noisette
Karelea, Léa Nature
C NOVA 4