Barcode: 27083642
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 308.0 kcal |
| Fat | 30.0 g |
| of which saturated | 20.0 g |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | 2.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.5 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
Lait frais (pasteurisé) 50 %, crème 34 %, eau, protéines de lait, ferments lactiques (contient lait), sels de fonte (polyphosphates, phosphates de sodium, citrates de sodium), sel, gélifiant (carraghénanes), riboflavine, vitamine B12.
Additives
e101
e101i
e407
e452
Related Products in Dairies
Bergbauern Heumilch Bergkäse
Zurück zum Ursprung
C
Mascarpone Light New Lifestyle
Milfina
D NOVA 4
Original Griechisches Joghurt Natur 0% Fett
Lyttos
A NOVA 4
Fromage danoi
Milfina
E NOVA 3
Grana padano
D NOVA 3
Cottage Cheese Schnittlauch fettreduziert
Milfina
NOVA 3
Cottage Cheese
milfina
C
Griechisches Joghurt
Lyttos
C NOVA 1
Gorgonzola dolce
Cucina nobile
D NOVA 3
Griechisches Joghurt
Lyttos
C NOVA 4
Gongonzola Piccante
CUCINA NOBILE, null
D
Mozarella
Cucina Nobile, Cucina
C NOVA 3