Barcode: 4056489203285
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 259.0 kcal |
| Fat | 20.5 g |
| of which saturated | 14.4 g |
| Carbohydrates | 0.7 g |
| of which sugars | 0.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 17.8 g |
| Salt | 2.2 g |
Ingredients
lait pasteurisé, sel, ferment lactiques, enzyme coagulation d'origine microbienne.
Related Products in Dairies
Gourdes lactées
Blédina
E NOVA 4
Gourde lactee nature sucré
Bledina
C NOVA 4
Blédina Gourdes lactées 4x85g Exotiques/Fruits rouges 10 mois
BLEDINA, Offre Sucree
NOVA 4
BLEDILAIT 1 Premium 900g poudre De 0 à 6 mois
Bledilait, Bledina
NOVA 4
GALLIA CALISMA RELAIS 1er âge 900g De 0 à 6 mois
Gallia, Laboratoire gallia
NOVA 4
BLEDILAIT CROISSANCE 3 1L (X6) de 10 mois à 36 mois
Blédilait, Blédilait Croissance, Blédina, Danone
NOVA 4
BLEDINA LES MINI LACTES 6x55g Nature sans sucre dès 6 mois
Bledina, Les mini lactes
NOVA 4
BLEDILAIT Croissance + Maxi Format 1,6kg De 1 à 3 ans
Bledilait, Blédina, Danone
NOVA 4
Gallia Bebe Expert Ha 2ème âge
Gallia
NOVA 4
Blédilait Junior
Bledilait, Blédina
E NOVA 4
Desserts vanille
Bledina
C NOVA 4
BLEDINA BLEDIDEJ Saveur Pain au Chocolat 4x250ml Dès 9 Mois
Bledidej,Blédina
NOVA 4