Barcode: 3263859348212
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 360.0 kcal |
| Fat | 32.0 g |
| of which saturated | 23.0 g |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | 2.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 16.0 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
lait de vache pasteurisé (origine : France) - sel - ferments (contient lait). Les informations. en gras sont destinées aux personnes allergiques ou intolérantes.
Related Products in Dairies
Raclette Piment
Carrefour
D NOVA 3 Eco-Score C
Cottage Cheese Low Fat
Graham's
A NOVA 3 Eco-Score D
Butter
Butter, Weihenstephan
E NOVA 2 Eco-Score C
MILK + calcium
'z bregov
B Eco-Score D
Cottage cheese, 0% fat
Простонаше, Danone
A Eco-Score D
Bergbauern mild nussig Käse
Bergader
D NOVA 3 Eco-Score D
Back-Camembert
ja!
D NOVA 3 Eco-Score C
Light Milk
a2 Milk Company
B Eco-Score D
La bûche légère -30% M.G
Soignon
D NOVA 3 Eco-Score C
Comté au lait cru - Fromage à pâte pressée cuite
FROMAGERIE ROUSSEY
D NOVA 3 Eco-Score B
Parmigiano reggiano dop
Pascoli Italiani
C NOVA 3 Eco-Score C
Norvegia Smaksrik
Norvegia
C NOVA 3 Eco-Score D