Barcode: 6191428603639
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 238.0 kcal |
| Fat | 20.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
Matière grasse végétale, lactosérum, amidon modifié, protéines du lait, sel émulsifiant (E452, E450, E339, E331), sel, arôme, épaississant (E407, E412, E410, E415), acidifiant (E330), conservateur (E202, E234), 45 % matière grasse sur l'extrait sec.
Additives
e14xx
e202
e234
e330
e331
e339
e407
e410
e412
e415
e450
e452
Related Products in Dairies
Gran Biraghi
Biraghi
D NOVA 3
Latte microfiltrato intero biologico
Bio
C
Latte intero microfiltrato
Padania Alimenti, è più, èpiù
C NOVA 1
La nostra ricetta al PECORINO (60% Pecorino, 40% Gran Biraghi)
Biraghi
E NOVA 3
Biraghini Gran Biraghi
Biraghi
D
Latte fresco intero
Buongiorno Natura, IN's
C NOVA 1
Biraghini
Biraghi
D NOVA 3
Ser Ricotta Fresca Biraghi 250G Jansen
Biraghi
C NOVA 4
Gran Biraghi Färskriv
TINE SA
D
Biraghini gran Biraghi
Biraghi
D NOVA 3
Gran Biraghi
Biraghi
D NOVA 3
Gran Biraghi Italian cheese imp
Biraghi
D NOVA 3