Barcode: 8002461871108
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 338.0 kcal |
| Fat | 26.4 g |
| of which saturated | 18.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 25.1 g |
| Salt | 1.7 g |
Ingredients
lait de vache, sel, présure
Related Products in Dairies
Mini-beurres demi-sel
Gilbert
E NOVA 2
Свежо козе сирене
Metro, Metro Chef
D NOVA 3
Fromage en tranchettes spécial sandwich
Metro Chef
C NOVA 3
Crottin chèvre
Metro Chef
D NOVA 3
Emmental rapé
Metro, Metro Chef
C NOVA 3
Pont-L'Évêque
La Maison du Fromage
D NOVA 3
Fromage à tartiner à l'ail et aux fines herbes
Metro, Metro Chef
D NOVA 4
Fromage de chèvre
Rochambeau
D NOVA 3
Beurre léger doux
Horeca, Horeca Select, Select
E NOVA 4
Raclette tranchée
Metro, Metro Chef
D NOVA 3
Camembert de normandie
La Maison Du Fromage
D NOVA 3
Sainte Maure de Touraine
La Maison du Fromage
C NOVA 4