Barcode: 0059749962834
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 266.7 kcal |
| Fat | 20.0 g |
| of which saturated | 11.7 g |
| Carbohydrates | 3.3 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 26.7 g |
| Salt | 1.8 g |
Ingredients
LAIT PARTIELLEMENT ÉCRÉMÉ PASTEURISÉ, SUBSTANCES LAITIÈRES MODIFIÉES, CULTURE BACTÉRIENNE, SEL, SEL, CHLORURE DE CALCIUM, ENZYME MICROBIENNE, CELLULOSE EN POUDRE, NATAMYCINE.
Additives
e235
e460
e460ii
Related Products in Dairies
Yaourt a la framboise
Delhaize
C NOVA 4
Roquefort AOP
Delhaize
E NOVA 3
Yaourt entier aux Myrtilles
Delhaize
C NOVA 4
Croquettes au fromage
Delhaize
D NOVA 4
Brillât-savarin affiné
Delhaize
D NOVA 3
Petit Reblochon fermier
Delhaize
D NOVA 4
Beurre de baratte
Delhaize
E NOVA 2
Raclette Nature
Delhaize
D NOVA 4
Croquettes artisanaled au fromage
Delhaize
C NOVA 4
Gorgonzola AOP
DELMAIZE, Delhaize
D NOVA 3
Fromage frais aux herbes
Delhaize
D NOVA 4
Beurre d'Ardenne baratté
Delhaize
E NOVA 2