Barcode: 5420024110021
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 467.0 kcal |
| Fat | 32.0 g |
| of which saturated | 19.8 g |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | 1.8 g |
| Fiber | 0.3 g |
| Proteins | 42.7 g |
| Salt | 2.8 g |
Ingredients
_LAIT_ de vache, sel, présure
Related Products in Dairies
Yaourt Nature Au Lait Entier
Bio Gam
B NOVA 3
Chistou
Istara
D NOVA 4
Lait biologique demi-écrémé
BIOGAM
B NOVA 1
Lait Entier Sterilise
Bio Gam, Biogam
C NOVA 1
Emmental biologique
BIOGAM
C NOVA 3
Yaourts Nature au Lait Partiellement Ecrémé des Fermes Bio de Lorraine
Biogam
B NOVA 3
Lait
Bio Gam, Biogam
B NOVA 1
Lait biologique écrémé BIO - fermes lorraines
Biogam
B NOVA 1
Beurre de baratte doux
Biogam
E NOVA 2
Yaourt Nature au lait Écrémé
BIOGAM
A NOVA 3
Crème fraîche légère
Bio Gam
D NOVA 3
Crème fraiche légère des fermes bio de Lorraine
BIOGAM
D NOVA 3