Barcode: 3481300352056
Fromage Râpé Déshydraté 32 %
by Rapesan
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 470.0 kcal |
| Fat | 35.0 g |
| of which saturated | 24.0 g |
| Carbohydrates | 0.1 g |
| of which sugars | 0.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 44.0 g |
| Salt | 4.5 g |
Ingredients
FRCMAGE-RARE DESHYDRATE QVESO RALLADODESHIDRATADO lait de vache pastVrtse sat_ preswe leche de vaca pasteurtzada sal, Atmosphète#otectrtce• Pabrgqub ot Condittonnô on Hottande par A consommer do pt6f6tence avant Fabticado en Holondap0( d/0B'17 Consutntr antes dei
Related Products in Dairies
Tome de brebis Corse Antoine Ottavi
D NOVA 3
Brocciu frais AOP
Ottavi
C NOVA 3
Fromage de brebis
D NOVA 3
Tome Corse au lait de brebis
Fromagerie Ottavi
D NOVA 3
Frais du Maquis
Ottavi
D NOVA 3
Brocciu Frais Tradition
Antoine Ottavi
C NOVA 3
Fromage de chevre
D NOVA 3
Fromage de brebis
Antoine Ottavi
D NOVA 3
Brocciu frais tradition
ANTOINE OTTAVI
C NOVA 3
Tomme de Brebis
Fior di Corsica
D NOVA 3
Tomme de brebis
E NOVA 3
Tomme de brebis
Fior di Corsica
D NOVA 3