Barcode: 7613269290322
fromage râpé Pizza Gratin
by MIGROS BIO
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 3
Labels
organic
Available in
switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 319.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 15.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 27.0 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
mozzarella (fromage) 70 %, fromage suisse à pâte mi-dure, gras, de lait thermisé 30 %
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Blédi'Délice chocolat
Blédina, Danone
NOVA 4
Blédîner Semoule vanille et fleur d'oranger
Blédina
NOVA 4
Gallia Bebe Expert Ha 2ème âge
Gallia
NOVA 4
Desserts vanille
Bledina
C NOVA 4
GALLIA CALISMA RELAIS 1er âge 900g De 0 à 6 mois
Gallia, Laboratoire gallia
NOVA 4
BLEDILAIT Croissance + Maxi Format 1,6kg De 1 à 3 ans
Bledilait, Blédina, Danone
NOVA 4
BLEDINA BLEDIDEJ Saveur Pain au Chocolat 4x250ml Dès 9 Mois
Bledidej,Blédina
NOVA 4
BLEDINA BLEDINER BRIQUES Epinards 2x250ml Dès 6 mois
BLEDINA, Blédiner
D NOVA 4
BLEDILAIT 1 Premium 900g poudre De 0 à 6 mois
Bledilait, Bledina
NOVA 4
Gourde lactee nature sucré
Bledina
C NOVA 4
BLEDILAIT CROISSANCE 3 1L (X6) de 10 mois à 36 mois
Blédilait, Blédilait Croissance, Blédina, Danone
NOVA 4
Blédilait Croissance
blédina
NOVA 4