Barcode: 6111260232910
fromage viva 96p
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
morocco
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 246.0 kcal |
| Fat | 20.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 9.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 7.0 g |
| Salt | 4.5 g |
Ingredients
milk, milk proteins, salt, emulsifying salts (E450, E452, E341), preservative (sorbic acid), potassium, acidity regulator (E330)
Additives
e200
e330
e341
e450
e452
Related Products in Dairies
Beurre Moulé doux
Auchan
D NOVA 2
Mini-Beurres Demi-sel x20
Auchan
E NOVA 2
Beurre Doux Léger 40%
Auchan
D NOVA 4
Crème légère fluide bio
Auchan
D NOVA 4
Meule fruitée
Auchan
D NOVA 3
Crème SucréeLégèreSaveur Vanille
Pouce,Auchan
D NOVA 4
Crème entière sucrée Gourmande à la Vanille de Madagascar
Auchan, Auchan Gourmet
E NOVA 4
Crème fluide entière
Auchan
D NOVA 4
Beurre léger demi-sel
Auchan
E NOVA 4
Creme Legère Liquide 15% Mat Grasse biologique
Auchan
D NOVA 4
Beurre moulé demi-sel
Auchan
E NOVA 2
Mmm ! - Emmental au lait cru
Mmm !,Auchan
D NOVA 3