Barcode: 2147535003255
Fromageà pâte dure
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 3
Labels
made in swiss
no lactose
Categories
Available in
switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 391.0 kcal |
| Fat | 31.0 g |
| of which saturated | 18.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 28.0 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Schwelzer Hartkäse, vollfett, aus pasteurisierter Milch
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Simply Skyr Beeren-Mix
Milsani
A NOVA 3
Bergbauern Käse(Nussig)
GUT bio, bio
D NOVA 3
Halloumi
Dodoni,Lyttos
E NOVA 3
Dessert im Gläschen - Praliné
Aldi,Gourmet Finest Cuisine,Verbau
E NOVA 4
Dessert im Gläschen - Schokolade-Eierlikör
Gourmet Finest Cuisine, Verbau
E NOVA 4
simply skyr Apfel-Mix
MILSANI
A NOVA 3
Mediterrane Antipasti - Gelbe Kirschpaprika mit Frischkäse
Aldi, Kühlmann, Wonnmeyer
D NOVA 4
Tete de Moine, Rosetten
Gourmet Finest Cuisine,Emmi Deutschland
D NOVA 3
Crème brûlée
D NOVA 4
Schweizer Raclettekäse
Gourmet Finest Cuisine,Aldi
D NOVA 3
Dessert im Gläschen - Apfel-Karamell-Zimt
Aldi,Gourmet Finest Cuisine,Verbau
E NOVA 4
Weidemilch 3,5% Fett
Aldi, Fair & Gut
C NOVA 1