Frühstücksmüsli Ananas mit Honig-Knuspermüsli
by REWE to go
Labels
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 108.0 kcal |
| Fat | 1.9 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 12.3 g |
| of which sugars | 7.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 9.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Dessert mit Frischkäse, Ananas, Pfirsichen und Mango 90% (_Frischkäse_ 74 %, Wasser, Ananas 5%, Pfirsiche 4 %, Mango 4%, getrocknete Aprikosen eingelegt (getrocknete Aprikosen, Wasser, Antioxidationsmittel (_Schwefeldioxid_)), Agavendicksaft, _Mandeln_, Kürbiskerne, modifizierte Stärke, Mangopüree 0,4%, Apfelsaftkonzentrat, Ananassaftkonzentrat, Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Säuerungsmittel (Citronensäure)), Knuspermüsli Honig 10% (_Hafervollkornflocken_ 75 %, Oligofruktosesirup, Honig 5%, Sonnenblumenöl, Antioxidationsmittel (stark tocopherolhaltige Extrakte)).
Allergens
Additives
Related Products in Desserts
Caramel fleur de sel de Guérande
Monoprix,Monoprix Bio
Création chocolat et praliné
Monoprix
2 bûchettes glacées caramel
Monoprix, Monoprix Gourmet
Buche glacée duo de crèmes chocolat
Monoprix, Monoprix Gourmet
Maxi bâtonnets vanille chocolat cookie dough
Monoprix
Buche glacée
Monoprix, Monoprix Gourmet
Bûchettes glacées
Monoprix, Monoprix Gourmet
Creme glacée café inclusions café chocolat
Monoprix
Sorbet citron framboise
Monoprix
Riz au lait à la vanille
Monoprix
Sorbet mangue bâtonnet
Monoprix Bio
Bûche glacée crème glacée mascarpone sorbet fraise
Monoprix, Monoprix Gourmet