Barcode: 3352399000046
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 508.0 kcal |
| Fat | 37.0 g |
| of which saturated | 10.0 g |
| Carbohydrates | 32.0 g |
| of which sugars | 23.0 g |
| Fiber | 10.0 g |
| Proteins | 14.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Graine de tournesol , raisin de Corinthe, fève de cacao , pistache
Related Products
Envitas Yaourt
sondey
E NOVA 4
Crème Fraîche d'Isigny
SAVEUR DE NOS RÉGIONS LIDL
D NOVA 3
Joe's Crab Shack, Crunchy Fish Sandwich
Joe's Crab Shack
E
Envitas - Biscuits aux céréales avec fourrages aux framboises et aux airelles
Lidl, Sondey
D NOVA 4
Medjoul Dattes
Deluxe
D
Envitas Cacao
Sondey
E NOVA 4
Kobasica
Pivska kobasica
E NOVA 4
Compote de Pommes
Freshona
A NOVA 3
Pikok mesni doručak
Pikok
NOVA 4
Saucisson fumé
Nostja
E NOVA 4