Barcode: 7501030420125
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 389.0 kcal |
| Fat | 7.3 g |
| of which saturated | 3.8 g |
| Carbohydrates | 76.5 g |
| of which sugars | 37.8 g |
| Fiber | 4.9 g |
| Proteins | 4.3 g |
| Salt | — |
Ingredients
BIMBO FRUIT
Related Products
Risotto de légumes, avec petits morceaux
Famili baby Bio
B NOVA 3
Olives aux herbes de Provence
Casino
C NOVA 3
Tomate Courgette Pâtes, avec morceaux
Famili baby Bio
NOVA 3
Ricotta Pâtes Epinard, avec petits morceaux
Famili baby Bio
A
Olives vertes piquantes
Casino
C NOVA 3
Spécialité de bloc de foie gras de canard aux morceaux de figues séchées
Casino
E NOVA 4
Infusion Thym Bio
Casino Bio
B NOVA 1
Velouté légumes verts et lentilles
CASINO BIO
Pain tranché seigle
Casino
NOVA 4
Maxi pains burger aux graines
Casino
C NOVA 3