Barcode: 8010250302573
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 25.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 5.3 g |
| of which sugars | 5.3 g |
| Fiber | 0.3 g |
| Proteins | 0.4 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
FRUTTA IN PROPORZIONE VARIABILE: ANGURIA E MELONE. PUÒ CONTENERE FRUTTA A GUSCIO, ARACHIDI E ANIDRIDE SOLFOROSA
Additives
e220
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Cranberry - 30% de sucres
Paquito
D NOVA 3
Chou rouge rape 300g
Monique ranou
C NOVA 4
FALAFELS trio de pâtes aux légumes
Monique Ranou
A NOVA 4
Velouté de courgettes ricotta et fines herbes bio 1l
Saint eloi
B NOVA 4
Thé glacé saveur Mangue
Paquito
D NOVA 4
Les mélanges bon & bon - céréales méditerranéennes
Saint eloi
C NOVA 4
Thé infusé saveur menthe
Cotterley
C NOVA 4
Boisson thé infusé citron
Cotterley, Look
C NOVA 4
Olives piquantes
Saint eloi
C NOVA 4
PATE A PIZZA BIO 260g
Monique ranou
D NOVA 4
Haricots verts extra-fins coupés
Saint Eloi
A NOVA 3
Céréales Tex Mex
Saint eloi
C NOVA 4