Barcode: 0850013716623
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 300.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 75.0 g |
| of which sugars | 60.0 g |
| Fiber | 5.0 g |
| Proteins | 5.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
apples, strawberries, bananas
Related Products
Thon blanc Germon à l'huile d'olive au sel de Guérande
Casino, Casino Ca Vient D'Ici
B NOVA 3
Bleu des Causses - Appellation d'Origine Protégée - Affiné en caves naturelles* *conformément au cahier des charges de l'AOP
Casino, Casino Ca Vient D'Ici
E NOVA 3
Fromage blanc au lait de Brebis
Casino
B NOVA 3
Yaourt nature à la Grecque au Lait de Brebis
Casino
C NOVA 1
capsules de café Espresso arabica
Casino
B NOVA 1
filets de sardines aux 5 baies
Casino
B NOVA 3
capsules de café Espresso Corsé
Casino
B NOVA 1
Qualité Filtre
Casino
B NOVA 1
10 Capsules Brésil Fairtrade
Casino, Saveurs d'Ailleurs
B NOVA 1
Coeurs de palmier miniatures
Casino
A NOVA 3