Barcode: 20800352
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 34.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 8.5 g |
| of which sugars | 8.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau, 13%jus de fruits à base de concentré (3% d'orange, 3% abricot, 3% pêche), sucre acidifiant,acide citrique,antioxidant, acide ascorbique, arome naturel, vitamines niacine,B6, biotine. colorant: extrait de paprika. concerver a l'abri de la chaleur et de l'humidité.
Additives
e160c
e300
e330
Related Products in Beverages
Tonic water
PurAqua,Aldi
D NOVA 4
Sparkling cold brew
Barissimo
C NOVA 4
Frút flavored water
Aldi
C NOVA 4
Summit cola
Summit
NOVA 4
Italian Mineral Water
PurAqua,Aldi
A NOVA 4
Low-Calorie Gridlock Energy Drink
Aldi
D NOVA 4
Cola
summit cola
NOVA 4
French Vanilla Iced Latte
Barissimo Coffee
E NOVA 4
Cold brew Cocoa & Honey
Barissimo Coffee,Barissimo,Aldi
C NOVA 3
The golden child tumeric
Aldi
B NOVA 1
Hot cocoa
Beaumont Cocoa, Aldi
E NOVA 4
Sugar free lemonade
Aldi
E NOVA 4