Barcode: 20800369
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 38.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 9.3 g |
| of which sugars | 9.3 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
eau, 13% jus d'orange à base de concentrés, sucre, acidifiant : acide citrique ; arôme naturel d'orange avec autres arômes naturels, stabilisant : pectines ; colorant : caroténoïdes ; antioxydant : acide ascorbique.
Additives
e160
e300
e330
e440
Related Products in Beverages
Concentré saveur pamplemousse rose
Sodastream
NOVA 4
Neviot Water
נביעות
C
Concentré saveur Pomme
SodaStream
NOVA 4
Concentré saveur thé pêche
sodastream
D NOVA 4
נביעות+ תפוח עדין
נביעות
C NOVA 4
Sodastream - Concentré De Tonic - 3009335
Sodastream
D NOVA 4
Sodastream - Concentré De Cassis - 3000988
Sodastream
Coca-Cola
Coca-Cola
Citronade
Natalie'S
E NOVA 3
Yotvata Choco
Yotvata
Coca-Cola Cachere- 1.5L- Klp -22
Coca-Cola, קוקה קולה
E NOVA 4
Best products
Best
C NOVA 1