Barcode: 4056489666233
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 20.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.4 g |
| of which sugars | 4.4 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau; jus de fruits à base de concent 10% (pomme 4%, orange 2,5%, ananas 1,5%, mangue 1%, fruit de a passion 1%); sucre; acidifiant: acide citrique; antioxydant a ascorbique; arôme naturel de fruits tropicaux avec autres aromes nat me naturel, colorant caroténoïdes.
Additives
e160
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Bravo
Bravo
C NOVA 4
Arla Filmjölk
Arla
B NOVA 1
Mellanmjölk
Skånemejerier
B NOVA 1
Orange & red grapefruit
God morgon
D NOVA 1
Naturell kefir
Skånemejerier
B NOVA 3
Orange 100% Squeezed
God morgon
NOVA 1
Mellan Mjölk
Skånemejerier
B NOVA 1
Blueberry Flavour Milk Drink
Arla, Arla Protein
B NOVA 4
Yoggi Original 2% Jordgubb & Smultron (Yoggi Original 2% Strawberries & Wild strawberries/ European strawberries)
Arla Yoggi®
E
Mellanmjölk
Hjordnära Skånemejerier
B NOVA 1
Mellanmjölk
Arla
B
Lemonade
God morgon
C NOVA 3