Barcode: 5600289150219
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 363.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 83.0 g |
| of which sugars | 65.0 g |
| Fiber | 12.0 g |
| Proteins | 1.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pomme 100%
Related Products
Gouda tranche 200g
Paturages
D NOVA 3
Ketchup nature
Netto
D NOVA 3
Pur arabica Brésil grains
Planteur des tropiques
RACLETTE NATURE FE 300g Massif LS
Petit prix
D NOVA 3
Edam tranche 200g
Pâturages
D NOVA 3
Hummer Suppe (hummer Bisque)
Capitaine cook
B
Soupe de poissons
Capitaine cook
B NOVA 4
Thé Caramel
Cotterley,Intermarché
B NOVA 4
Soupe de poisson recette bretonne - 730g
Capitaine cook
B NOVA 4
Billes de céréales maltées enrobées de chocolat au lait - CRISP & CHOC - 192,5g
Netto
E NOVA 4