Fruit Crunchy
Labels
Categories
Available in
belgium
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 429.0 kcal |
| Fat | 12.0 g |
| of which saturated | 1.9 g |
| Carbohydrates | 68.0 g |
| of which sugars | 22.0 g |
| Fiber | 6.0 g |
| Proteins | 8.5 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
• flocons de céréales complètes (avoine, blé) • sucre • fruits séchés 12 % (raisins secs 6 % (raisin sec, huile de coton, huile de tournesol), canneberges 3 % (canneberge, sucre, humectant (glycérol), huile de tournesol), morceaux de pomme 1,5 % (pomme, correcteur d'acidité (acide citrique), antioxydant (disulfite de sodium)), chips de bananes frites 1 % (banane, huile de coco, sucre, arôme naturel), chips de noix de coco toastées) • huile de tournesol • rice crisp (semoule de riz, farine de blé, sucre, malt d'orge, sel) • farine de blé • sirop de glucose • miel • arôme naturel • sucre caramélisé • cannelle • antioxydant (extrait riche en tocophérols) • vitamines (thiamine, riboflavine, vitamine B6, vitamine B12, acide folique, biotine, acide pantothénique, niacine) • fer. Peut contenir des traces : • de seigle • de soja • de lait • d'amandes • de noisettes • de noix de cajou • de noix de pécan et • de noix du Brésil.
Allergens
Additives
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Lait de coco
Suzi Wan
Korean BBQ Style Street Food
Sainsbury's
Légumes pour wok et salades
Suzi Wan
Légumes à cuisiner
Suzi Wan
Pousses de Mungo Mungosprossen
Suzi Wan
Nouilles Ramen au Curry jaune
SUZI WAN
Lunch Bowl
Ben's Original
Lait de coco
Suzi Wan
Nouilles UDON natures
Suzi Wan
Sauce soja sucrée
Suzi Wan
Nouilles Ramen saveur Boeuf Korean BBQ
Suzi Wan
Udon Soja & Sésame
Suzi Wan