Barcode: 2034000082658
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 56.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 8.5 g |
| of which sugars | 8.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Frutas en proporción variable (frambuesas, fresas, moras, cerezas, grosellas y arándanos). PREPARACIÓN: El contenido de la bolsa puede consumirse en diversas porciones individuales. Después de extraer una porción, volver a cerrar la bolsa herméticamente y volver a colocarla de inmediato en el congelador.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Bansi Rawa
Good Life
B
Besan
More
A NOVA 1
Ragi Flour
GoodLife
Good Life Whole Wheat Atta with Multigrains
Good Life
A
Good Life Pista rosted 200gm
E NOVA 1
Good Life ragi flour
Good Life
B NOVA 1
Sago
Good life
C NOVA 2
Good Life MP Sharbati Atta
Good Life
A NOVA 1
More Choice Zahidi Dates
More Choice
C NOVA 1
Poha
Good Life
B
Besan
Lal Gulab
NOVA 1
Good Life Rice Flour
Good Life
E NOVA 1