Barcode: 2007030006680
Frutas exóticas secas
Labels
nutriscore
nutriscore grade d
Categories
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 364.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 90.0 g |
| of which sugars | 80.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Mangue 51 %, sucre de canne, acidifiant (acide citrique), conservateur (anhydride sulfureux). Peut contenir des traces d'arachides, de soja, de lait, de tous types de fruits à coque et de graines de sésame.
Allergens
soybeans
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Chopped Tomatoes
Cucina
A NOVA 1
dark rye sourdough loaf
aldi
B NOVA 4
Zero Residui
Zuegg
C NOVA 4
Nocciole tostate e pelate
Conad
A NOVA 1
nocciola piemonte i.g.p.
Sole Italiano
B
Mulino bianco
Barilla, Mulino Bianco
C NOVA 4
Semola rimacinata di grano duro
fette dorate
Barilla
C NOVA 3
Marmellata Pesche 100%
Zuegg
NOVA 4
Kren
Louit Frères
C NOVA 4
Estathé deteinato
Estathé, Ferrero
NOVA 4
Seeded Sourdough Loaf
Specially Selected
B NOVA 3