Barcode: 7702354025182
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 6.4 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 1.6 g |
| of which sugars | 1.2 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Azúcar, acidulantes (ácido cítrico, ácido fumárico), colorantes artificiales (rojo punzó 4R, azorrubina, azul No. 1), edulcorantes artificiales (aspartame, acesulfame-k, sacarina), sabor idéntico al natural, anticompactantes (fosfato tricálcico, dióxido de silicio), vitaminas (vitamina C, vitamina B3, vitamina B5, vitamina A, vitamina B9), pulpa deshidratada de mora, colorante inorgánico (dióxido de titanio). FENILCETONÚRICOS: CONTIENE FENILALANINA.
Additives
e122
e171
e297
e330
e950
e951
e954
Related Products in Beverages
Soda, Pineapple Passionfruit
Big K, The Kroger Co.
E NOVA 4
Soda
Big K, The Kroger Co.
E NOVA 4
Cola Oh!
Big K
C NOVA 4
Original Seltzer Water
Kroger
E NOVA 1
Sparkling seltzer water
Kroger, The Kroger Co.
B NOVA 4
Soda, Blackberry Citrus
Big K, The Kroger Co.
E NOVA 4
Sparkling seltzer water
Kroger, The Kroger Co.
B NOVA 4
Kroger, vitamin enhanced water beverage, lemonade
Kroger
B NOVA 4
Diet black cherry soda
Big K, The Kroger Co.
C NOVA 4
Diet Soda, Cherry Cola
Big K
C NOVA 4
Value, Diet Soda, Cola
Kroger, The Kroger Co.
C NOVA 4
Kroger, vitamin enhanced water beverage, blood orange
Kroger
B NOVA 4