Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 350.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 89.0 g |
| of which sugars | 68.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Puede confener trazas delecha, trigo. CARAMELOS DE GOMA SABOR FRUTAS/Ingredientes Azucari jarabe de glucost humectante: Jarabe de sorbitol; agua; zumo de frutas à partir de ceencentrado (3 %): limón naranja; gelificante: pectina amidada; dexlrosa; acidutante: acidc ctico; corrector de adie citrato trisódico; aroma; concentiados de Irutas y plantas espirulina: cartamo, manzan zanahoria, hibisco, naranja, baya de sauco, limón, mango, Truta de la pasion, grosella y aronia, uva; extracto de bava de sauco; jarabe de carameio; larabe de azúcar iny Consumiz oreferentemente akites del nin de .. ver dorso). Mantener en lugar fhesco y s
Related Products in Snacks
Le petit quatre-quarts
Bonne Maman
Bio Nutri+ P'tit nature complet
Bjorg
Brioche vendéenne I.G.P
Reflets de France
Savane
Brossard
veggie straws
kiddylicious,Look
Biscuit sesame
Gerblé
Schiacciatine aux olives
Noir extra
Poulain
Pain d'épices au miel
La passion des abeilles
Summer Fruits Rice Cake Clouds
Organix
Dragierte Mandeln
Mister Choc
Chamonix
LU