Barcode: 20252236
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 196.0 kcal |
| Fat | 7.1 g |
| of which saturated | 2.1 g |
| Carbohydrates | 22.3 g |
| of which sugars | 3.5 g |
| Fiber | 2.0 g |
| Proteins | 9.6 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Weizenmehl, Tomatenpüree, 10,0% Edamer, Trinkwasser, 6,4% Thunfisch in Öl (5,4% Thunfisch, Sonnenblumenöl, Speisesalz), 4,4% glasierte Miesmuscheln (3,9% Miesmuscheln, Trinkwasser, Speisesalz), 3,5% glasierte Garnelen (3,2% Garnelen, Trinkwasser, Speisesalz), 3,5% glasierte Venusmuscheln (3,2% Venusmuscheln, Trinkwasser), 3,5% Oliven (Oliven, Speisesalz), 2,6% glasierte Tintenfischringe (2,4% Tintenfisch, Trinkwasser), Rapsöl, Kräuter, Zwiebeln, Hefe, Speisesalz, eingelegte Kapern (Kapern, Trinkwasser, Speisesalz), Knoblauch, Zucker, Dextrose, Weizenprotein, Gewürze. Kann Spuren von Sellerie enthalten.
Related Products in Meals
Burokėlių Salotos Chef Select
Lidl
NOVA 4
Teriyaki Chicken Bowl
Trader Joe's
C NOVA 3 Eco-Score E
Mini Penne au saumon et épinards sauce citron basilic
Thiriet
C NOVA 4
Fish Pie
Aldi, Specially Selected
C NOVA 4
Salsiccia Piccante with Hot Honey Wood Fired Pizza
Tesco Finest
D NOVA 4
Piadina Quattro Formaggi
Dr. Oetker
NOVA 3
Ham, Chestnut Mushroom & Mascarpone Wood Fired Pizza
Tesco finest
D NOVA 4
sopa de pollo con fideos gourmet
Gourmet
Steamed Vegetable Soup Dumplings
Trader Joe's
C NOVA 4
Hänchen Geschnetzeltes
Culinea
B NOVA 4
Pesto pasta style
Aldi
C NOVA 4
Risotto au poulet à la crème de champignons
William Saurin
A NOVA 4 Eco-Score E