Barcode: 4008467037573
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 76.0 kcal |
| Fat | 1.8 g |
| of which saturated | 1.2 g |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | 0.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 13.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Miesmuscheln (37%), Tintenfisch (35%), Garnelen (26%). Speisesalz, Zucker, Säureregulator (Natriumcarbonat).
Additives
e500
e500i
Related Products in Seafood
Filet Danchois A Lhuile
La Monegasque
E
Anchois Au Sel
LA MONEGASQUE
E NOVA 3
Mini nems au crevettes
LES CHEFS DU BIO
C NOVA 3
Filets d'anchois roulés aux câpres à l'huile d'olive
Belmonte
E
Nems aux crevettes
Les p'tits chefs du bio
C NOVA 3
Filet d anchois a l’huile
Desclaux
E
Filets d’anchois à l’huile de tournesol
E NOVA 3
Filets d'anchois à l'huile
Desclaux, Maison DESCLAUX
E NOVA 3
Filets d'anchois allongés à l'huile de tournesol
BLASON DE MONACO
E NOVA 3
130G Verrine Anchois Sel Vanelli
La Monegasque
E NOVA 3
Filets d'anchois à l'huile de tournesol
Le Monegasque
E NOVA 3
Anchois en saumure vinaigrée
la Monégasque
E NOVA 3